Своевременный ремонт продлит жизнь Вашим окнам!

Для чего нужен своевременный ремонт и сервисное обсуживание окон специалистами?

Не секрет что современные пластиковые окна служат в среднем от 20 до 40 лет.
Что бы добиться такого срока службы необходимо правильно ухаживать за окнами ПВХ.
Только квалифицированный и правильный ремонт и обслуживание продлит Вашим окнам жизнь ещё на много лет!
Большинство людей делают ошибку, полагаясь на рекламу фирмы, которая устанавливает окна ПВХ и говорит что у них срок службы 20 – 40, а иногда даже и 50 лет! Они думают что, установив окна ПВХ один раз и периодически не производить ремонт, они обеспечили себе комфорт в квартире или офисе на всю жизнь!
Эта гарантия только на Сам профиль! А вот механизм современных окон это сложное устройство, которое состоит из многих деталей, которые в свою очередь нуждаются в периодическом обслуживании и ремонте!
Мало помыть само окно и протереть профиль! Нужно ещё периодически производить ремонт. Очищать от грязи и пыли уплотнитель и фурнитуру. А так же смазывФайл  header.jpgать металлические части механизма окна. Регулировать створки окна, так как они имеют свойство с течением времени провисать под собственным весом.
Если своевременно не производить ремонт и обслуживание окон ПВХ то со временем механизм открытия окна станет работать уже не так легко как в начале, могут появиться продувания.
Чаще всего в ремонте нуждается фурнитура. Металлические части замков имеют меньшую износостойкость по сравнению с пластиком. При постоянной нагрузке на открытие и закрытие фурнитура без ремонта гарантия составляет как минимум 5 лет.
Интересно, что гарантия на фурнитуру, при исправном окне, не распространяется!
Мало кто захочет через пять лет полностью менять окна на новые! Этого можно избежать, если доверить квалифицированным специалистам плановый ремонт и обслуживание Ваших окон ПВХ!
За время эксплуатации окон ПВХ владельцы могут столкнуться со следующими проблемами, которые можно устранить при своевременном ремонте уже установленных окон:
- промерзание откосов,

- запотевание окон,

- затруднение при открытии и закрытии окна,

- появление продувания.
Все эти причины могут быть вызваны как при некачественном монтаже, так и за время неправильной эксплуатации. Сложность ремонта во всех этих случаях в том, что ремонт должен быть произведён квалифицированными специалистами!

Просто отремонтировать окно при помощи молотка и стамески не получиться. Такой ремонт может привести к плачевным результатам, то есть полной замене всего окна!

КОНСУЛЬТАЦИЯ И ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА: 8 (863) 246-11-54 ; 8-900-133-55-10

Хоум<br /> Идея. Идеи Малого Бизнеса

Запись опубликована в рубрике РЕМОНТ ОКОН с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Leave a Reply