Остекление балконов и лоджий.

заказ стеклопакетов, замена стекол, стеклопакетов

остекление балконов

В последний период население нашей страны неустанно стремится к увеличению полезной площади своих малогабаритных квартир за счет использования лоджий и балконов в течение всего года. Еще немало времени пройдет, прежде чем строители будут сдавать дома с уже остекленными и пригодными для использования лоджиями. Ну, а до этого долгожданного времени владельцы квартир будут сами пробовать себя в роли архитекторов и «дорабатывать» строительные произведения типового вида собственными силами.
На сегодняшний день многие фирмы услужливо предлагают нам остеклить лоджии и балконы. Как же нам сделать свой правильный выбор из всего многообразия предложенного? Если вам хочется, чтобы ваш балкон или лоджия смотрелись как неотъемлемые части вашего жилища и в целом дома, то разрабатывая рисунок переплетов при новом остеклении следует учесть рисунок всех переплетов окон. Предпочтительно, чтобы остекление лоджии и всех окон в квартире было бы осуществлено одной фирмой.
На оконном российском рынке в данный момент представлены всего навсего две конструкции остекления квартирных балконов и лоджий: это раздвижная и распашная конструкции.

Остекление балконов

застеклить балкон

Заказать: 8(863) 246-11-54

В суровом климате средней полосы распашная конструкция для остекления лоджий зарекомендовала себя немногим лучше, так как при доста

точно сильных морозах (до минус тридцати градусов) движущие ролики при раздвижной системе имеют свойство примерзать к

направляющим, и могут подвести вас при необходимости открытия створок.

Запись опубликована в рубрике РЕМОНТ ОКОН с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Leave a Reply