Металлопластиковые окна – удобство и комфорт в Вашем доме.

металлопластиковые окна

новые окна, окна ПВХ

пластиковые окна ПВХ

В настоящее время самыми распространенными и доступными в ценовом отношении окнами являются так называемые металлопластиковые окна (их еще называют пластиковыми окнами и окнами ПВХ). Наиболее точное название – окна из ПВХ, которые армированы оцинкованным профилированным прокатом из стали.

Компания “Мастер Окон” занимается продажей окон, на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области, из большого количества видов оконных профилей, тем самым предлагая своим покупателям широкий ассортимент “на любой вкус”. Так же предлагаем ремонт окон, дверей из пластика, алюминия и ЕВРОдерева, уже установленных другим производителем. Часто бывает достаточно: замены стеклопакетов, регулировки фурнитуры створок, замены уплотнителей, модернизации. Мы всегда, если это возможно, стараемся заменить деталь окна, что бы Вы не тратили деньги на новые окна. (863)246-11-54

Стеклопакет

Основным элементом любого металлопластикового окна является его стеклопакет, состоящий из двух (однокамерный) или нескольких (двух- или трехкамерный) стекол, которые герметично соединены так, что посредине присутствует пустота, заполненная сухим воздухом или газом (аргоном). Качество сборки стеклопакета определяет большинство полезных свойств, которыми обладает металлопластиковое окно: полная герметичность, предотвращение теплопотерь и хорошая изоляция от уличного шума.

Профиль ПВХ

Система металлопластиковых профилей очень гибкая и позволяет изготовить металлопластиковое окно практически любой формы и размеров, удовлетворяющее индивидуальным потребностям заказчика.
Также профили металлопластиковых окон могут иметь разнообразные расцветки, как правило, полученные в результате их ламинирования. Причем цвет наружного профиля окна может отличаться от цвета профиля внутри помещения. Это позволяет индивидуально подобрать цветовое решение, гармонирующее с интерьером любого помещения.
Металлопластиковые окна отнимают минимальные средства на их чистку и обслуживание и долго сохраняют прекрасный внешний вид. Они не нуждаются в покраске или в восстановлении защитного слоя, так как ПВХ профиль минимально подвержен воздействию окружающей среды.
Данный тип современных окон решает и проблему потери тепла, генерируемого системой отопления дома, так как одним из основных путей теплопотерь являются оконные проемы с некачественными окнами. Для экономии затрат на отопление и создание оптимального микроклимата в помещении металлопластиковое окно может быть оборудовано так называемыми энергосберегающими стеклами, позволяющими экономить до 30-38% тепла по сравнению с обычными стеклопакетами.

пластиковые окна, металлопластиковые окна, окна ПВХ

пластиковые окна в Ростове

Шумовое загрязнение – одна из главных угроз здоровью людей в крупных мегаполисах. Установка в квартирах металлопластиковых окон во многом решает данную проблему. Для мест с сильно повышенным уровнем шума (районы вблизи вокзалов, аэропортов, оживленных проспектов) производятся окна с шумоизолирующими стеклопакетами.
Металлопластиковые окна имеют большой срок эксплуатации, так как синтетический материал их профиля (ПВХ) не подвержен воздействию ветра, снега, дождя, смога.
Установив в своем доме или квартире металлопластиковые окна, вы просто забудете о существовавших до этого проблемах.


Запись опубликована в рубрике ОКНА. ВИДЫ ПРОФИЛЯ с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Leave a Reply