Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи (шторы) – это лучшая альтернатива традиционным жалюзи и шторам. Появились они относительно недавно, но уже сейчас признаны классическими. И хотя многие люди с недоверием относятся к нововведениям, достоинства этих жалюзи завоевали симпатии даже самых скептически настроенных потребителей.

Рулонные жалюзи можно использовать в интерьере любого помещения: в спальне, в гостиной, на кухне, в детской комнате или в офисе. Они выглядят красиво и эстетично, и поэтому могут гармонировать с любым стилем оформления комнаты. Рулонные жалюзи, по сравнению с традиционными жалюзи или шторами, являются наиболее выгодным вариантом, так как сочетают в себе и практичность, и внешнюю привлекательность.

Механизм рулонных жалюзи прост в управлении, не требуется дополнительная фиксация, а рычаг регулировки можно размещать слева или справа от окна, в зависимости от вашего вкуса.

Рулонные жалюзи помогают создать в комнате атмосферу уюта и комфорта, каким бы ни было помещение и куда бы ни выходили окна. Жалюзи имеют разнообразный вид, цвета, узоры и фактуры. А также, что очень важно, различную светопропускную способность. Комнату можно затенить или совсем изолировать от солнечных лучей.

Полотно рулонных жалюзи проходит специальную обработку, благодаря которой жалюзи не требуют дополнительного ухода. В отличии от штор, жалюзи не выгорают от света и предохраняют от этого вашу мебель и обои. Кроме того, они устойчивы к пыли и очень легко моются. Полотно сохнет быстро и не нуждается в глажке.

Таким образом, мы видим, что рулонные жалюзи ни в чем не уступают вертикальным или горизонтальным жалюзи, а их преимущество – прекрасное целостное полотно, которое радует глаз своим видом. Очевидно, что такие жалюзи имеют множество преимуществ перед обычными шторами, и составляют им серьезную конкуренцию.

Благодаря своим достоинствам рулонные жалюзи пользуются большой популярностью среди тех, кто заботится об оформлении интерьера своей квартиры.

Запись опубликована в рубрике Жалюзи с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.